Antica consolle a goccia in legno intagliato e dorato a tre gambe mosse. Fascia intagliata a fiori con fascia argentata. Gambe decorate da ricciolo e unite da motivi a stella entro cornici floreali (cm. 73x57x36)

Estimate € 1,800 - 2,000