Manifattura di Sevres sec. XIX . Base per lampada biansata in porcellana smaltata blu decorata con dorature a trionfo musicale. Montata in bronzo cesellato a volute e fiori. (h. cm 56). (difetti).

Estimate € 600 - 700

Sold € 750