Lot n° 57  | Auction 261

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Libreria in mogano a doppio corpo con parte superiore a tre ante a vetri e lesene intagliate a foglie, parte inferiore a tre sportelli e cassetto a ribalta celante vani e cassettiera. Inghilterra sec. XIX (cm 150x213x44)

Estimate € 1,800 - 2,000