Lot n° 62  | Auction 261

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,100

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Manifattura dell'inizio del sec XX Vaso in porcellana decorato in policromia e dorature a motivi orientali. Base ed anse in bronzo cesellato e traforato a volute e mascheroni (h cm 50)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,100