Lot n° 63  | Auction 261

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,000

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Antica credenzina a due corpi in legno laccato a fondo azzurro con ante dipinte in policromia a grottesche e medaglioni classici. Montanti a rilievo con decoro stilizzato. (cm 92x178x41).

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,000