Lot n° 71  | Auction 261

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 4,000

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Maestro romano "Paesaggi con contadini e architetture" coppia di dipinti ad olio su rame (cm 18,5x13) in cornici del sec. XVII intagliate e laccate.

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 4,000