Manifattura dell'Italia centrale, del sec. XIX, piccola coppa biansata decorata in policromia con putti musicanti in un paesaggio. Monogrammi e cuore fiammeggiante trafitto nel cavetto. Prese mosse. (h. cm 12).

Estimate € 600 - 700