Lot n° 101  | Auction 264

Estimate € 120 - 150

Sold € 140

Auction: 20 October 2009 at 15:00

Due grandi vassoi ovali in tolle-peint ebanizzato decorati a fiori policromi. Sec. XIX (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 140