Lot n° 107  | Auction 264

Estimate € 300 - 400

Auction: 20 October 2009 at 15:00

Arte del sec. XIX ricamo a perline raffigurante una fattoria con animali e un uccello su ramo con la data 1833 In cornice dell'epoca.

Estimate € 300 - 400