Mobile toilette-scrittoio in noce e radica di noce. Piano apribile con scrittoio interno, cassetto sul fronte e cassetti laterali. Montanti anteriori mossi ed intagliati. Sec. XIX. (cm. 76,5x88x54) (difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400