Lot n° 124  | Auction 264

Leonardo Borgese ( Napoli  1904 - Milano  1986 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 950

Auction: 20 October 2009 at 15:00

"Luisa Cederna" olio su masonite (cm 49x39) iscritto Luisa in basso a sinistra. Etichetta al retro. In cornice

Estimate € 600 - 800

Sold € 950