Armadio in legni vari con fronte a due ante pannellate con motivo geometrico. Cappello aggettante. Sportelli laterali e cassetto nella base. Piedi a boccia. Francia, sec. XVII (cm 193x245x68) (difetti e restauri)

Estimate € 2,000 - 2,500