Composizione con al centro litografia a colori raffigurante Buon Pastore circondato da un "roseto" di perline, metallo e carta incorniciata da un profilo dorato a conchiglie e volute. Cornice a cassetta. Sec. XIX (cm 55x49)

Estimate € 250 - 300

Sold € 320