Lot n° 147  | Auction 264

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,200

Auction: 20 October 2009 at 15:00

Divano lastronato in noce e piuma di noce con schienale e braccioli mossi, fascia dritta e piedi sagomati. Foderato in tessuto patchwork. Lombardia sec. XIX (difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,200