Lot n° 154  | Auction 264

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,500

Auction: 20 October 2009 at 15:00

Coppia di console con piano radicato e sagomato a tre gambe mosse ed intagliato a volute. Fine sec. XIX (cm 97x81x43)

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,500