Lot n° 175  | Auction 264

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,800

Auction: 20 October 2009 at 15:00

Credenza con alzata laccata a finta radica con sagome nere a due ante a vetri policromi nella parte superiore, montanti sagomati e cassetti con quattro ante in quella inferiore. Antine centrali a passavivande (cm 118x250x48)

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,800