Tavolino scrittoio in mogano con cassetto nella fascia, gambe mosse tangenti terminanti su piedi ad arco poggianti su base sagomata e tornita. Sec. XIX (cm 78x78x38) (restauri)

Estimate € 500 - 600

Sold € 750