Lot n° 191  | Auction 264

Estimate € 300 - 400

Sold € 220

Auction: 20 October 2009 at 15:00

Comodino in mogano ad un acssetto nella fascia ed antina intagliata con edera rampicante . Montanti scolpiti a mascheroni , volute e foglie. PIano in marmo bianco. Fine sec. XIX ( cm. 49x92x41)

Estimate € 300 - 400

Sold € 220