Lot n° 229  | Auction 264

Estimate € 80 - 100

Sold € 150

Auction: 20 October 2009 at 15:00

Coppia di ricami a motivo floreale contenuti in cornici a forma di cuore in legno dorato. Sec. XIX

Estimate € 80 - 100

Sold € 150