Lot n° 34  | Auction 264

Estimate € 120 - 160

Sold € 100

Auction: 20 October 2009 at 15:00

Lotto composto da sei vassoietti in ceramica a decoro floreale, una scatola in vetro lattimo a forma di gallina, una tazza con piattino, un bicchiere sfaccettato, tre teiere e due zuccheriere in ceramica bianca e oro. Sec. XIX (difetti)

Estimate € 120 - 160

Sold € 100