Lot n° 42  | Auction 264

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 20 October 2009 at 15:00

Lotto composto da un grande vaso portafiori liberty in vetro, due in lattimo decorati con uccelli in rilievo del sec. XIX e due vasetti moderni con fiori dipinti. (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60