Lot n° 82  | Auction 264

Estimate € 300 - 400

Sold € 280

Auction: 20 October 2009 at 15:00

Ricamo del sec. XVIII raffigurante bimbi e cani in riva a uno stagno, sullo sfondo paesaggio dipinto (cm 27,5x35) cornice dell'epoca (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 280