Lot n° 1  | Auction 269

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Manifattura di Sevres, fine sec. XIX. Piatto in porcellana decorato nel cavetto in policromia a scena galante (restauri)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100