Lot n° 101  | Auction 269

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Scuola del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo in armatura" olio ovale su rame (cm 23x19) In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500