Lot n° 113  | Auction 269

Maljutin Ivan (  1889 -  1932 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Maljutin Ivan (  1889 -  1932 )

"Cantastorie con paesaggio russo sullo sfondo" 1913 tempera su carta (cm 35x26) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 1,600 - 1,800