Lot n° 115  | Auction 269

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Scuola russa 1910 ca. "Scena campestre" tecnica mista su carta (cm 12,5x18) Firmato in cirillico in basso al centro

Estimate € 180 - 200

Sold € 150