Lot n° 116  | Auction 269

Muller Charles Louis ( Francia  1815 -  1892 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 280

Auction: 23 March 2010 at 15:00

"Sant'Esculapio" olio su carta (cm 20x10,5) Firmato in basso a destra. In cornice radicata

Estimate € 200 - 250

Sold € 280