Lot n° 117  | Auction 269

Schatz Manuel Isidorovich ( Russia  1916 -  1999 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 23 March 2010 at 15:00

"Testa di donna" 1972, matita su carta (cm 24x20) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 600 - 700