Lot n° 120  | Auction 269

Schatz Manuel Isidorovich ( Russia  1916 -  1999 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Auction: 23 March 2010 at 15:00

"Paesaggio russo" olio su tavoletta (cm 23x33,5) In cornice

Estimate € 2,200 - 2,500