Lot n° 129  | Auction 269

Sajcev Slava

Estimate € 220 - 250

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Sajcev Slava

"Figurino di moda sovietico" matita su carta (cm 29x20) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 220 - 250