Lot n° 136  | Auction 269

Nikolaiev Vladimir

Estimate € 220 - 250

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Nikolaiev Vladimir

"Innamorati sul lungomare di Odessa" china e acquarello su carta (cm 20x14,5) Firmato in basso a sinistra. In cornice radicata

Estimate € 220 - 250