Tavolino con piano sagomato e gamba centrale tornita terminante a tre piedi mossi interamente ricoperto da francobolli policromi applicati a motivo geometrico. Fine sec. XIX (cm 74x78x53)

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000