Lot n° 15  | Auction 269

Estimate € 150 - 200

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Scuola del sec XIX. "Ritratto di ufficiale", olio su tela (cm 36x30). In cornice.

Estimate € 150 - 200