Lot n° 166  | Auction 269

Estimate € 350 - 400

Sold € 400

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Scuola del sec. XIX " Ritratto" olio su tela applicata su tavola (cm. 42x36) (lievi difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 400