Lot n° 173  | Auction 269

Estimate € 120 - 150

Sold € 200

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Scuola del sec. XIX, "Uccellino in un paesaggio", olio su metallo (cm 25x18), in cornice.

Estimate € 120 - 150

Sold € 200