Lot n° 184  | Auction 269

Filippelli

Estimate € 350 - 400

Sold € 350

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Filippelli

"Paesaggio con cattedrale sullo sfondo" olio su compensato (cm 26x40) In cornice dorata

Estimate € 350 - 400

Sold € 350