Lot n° 19  | Auction 269

Estimate € 160 - 180

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Scuola del sec. XIX, "Fanciulla in abito bianco" miniatura tonda in cornice ebanizzata

Estimate € 160 - 180