Lot n° 195  | Auction 269

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Figura in avorio scolpito ad anziano con lampione e bastone. Giappone, Meji, fine sec. XIX. Firmata alla base (h. cm 17,5)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400