Lot n° 24  | Auction 269

Guida John ( Napoli  1897 - Roma  1965 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 440

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Bozzetto per abito, 1926, acquarello su carta (cm 70x50) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 440