Lot n° 38  | Auction 269

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Figura in avorio scolpito a pescatore con canna da pesca in bamboo, cesta e pesce. Giappone Meji, fine sec. XIX (h. totale cm 34) Firmato alla base

Estimate € 600 - 700

Sold € 700