Lot n° 41  | Auction 269

Estimate € 300 - 400

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Specchiera con cornice dorata lucida e opaca intagliata a motivo di ventagli concatenati (cm 145x90)

Estimate € 300 - 400