Lot n° 46  | Auction 269

Estimate € 220 - 250

Sold € 280

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Manifattura di Vienna, fine sec. XIX, coppia di vasetti con coperchi in porcellana a fondo blu decorata in oro e paesaggi in policromia (h. cm 33)

Estimate € 220 - 250

Sold € 280