Lot n° 53  | Auction 269

Estimate € 100 - 120

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Gruppo in ceramica policroma raffigurante una fanciulla con gabbiani fra le onde. 1940 ca. (difetti)

Estimate € 100 - 120