Tavolo console "Luigi XVI" da centro in legno dorato con fasce intagliate a motivi vegetali, nastri e fiori. Gambe tornite riunite da traversa sagomata terminante con fregio centrale. Fine sec. XIX. Piano in marmo Fior di pesco (cm 100x79x65)

Estimate € 800 - 900