Lot n° 7  | Auction 269

Luigi Veronesi ( Milano  1908 -  1998 )

Estimate € 120 - 130

Sold € 130

Auction: 23 March 2010 at 15:00

"Composizione" 1965, litografia es. 5/99 (cm 30x22) Firmata, numerata e datata in basso. In cornice

Estimate € 120 - 130

Sold € 130