Lot n° 76  | Auction 269

Piero Fornasetti ( Milano  1913 - Milano  1988 )

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Portambrelli in ferro decorato in policromia con bastoni, frustini e ombrelli. Fornasetti, Milano 1960 ca. (h. cm 58) Firmato alla base

Estimate € 900 - 1,000