Lot n° 87  | Auction 269

Estimate € 250 - 300

Sold € 280

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Scuola del sec.XIX "Ritratto" olio su tela ovale (cm.50x40)(difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 280