Lot n° 91  | Auction 269

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Estimate € 3,400 - 3,600

Auction: 23 March 2010 at 15:00

"Vaso di vetro con fiori e libro" olio su cartone (cm 70x40) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 3,400 - 3,600