Lot n° 1  | Auction 276

Armodio ( Parma  1938 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 19 October 2010 at 15:00

Armodio ( Parma  1938 )

"Due" 1991, tempera su tavola (cm 17x24) Firmato in alto al centro. Iscritto e titolato al retro. In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800