Lot n° 122  | Auction 276

Guccione Piero ( Scicli  1935 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 4,500

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Ritratto di Cechov" 1986 pastelli colorati su carta (cm 28,5x20) Iscritto e firmato in basso al centro, iscritto al retro. In cornice.

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 4,500